Доставка и оплата

 

Доставка по Казахстану

Интернет-магазин Швейный Дом выполняет доставку купленного товара по Казахстану, кроме городов, где есть наши розничные магазины, с помощью транспортных компаний и служб доставки, в частности, http://www.exline.kz или других по Вашему выбору. Как правило, доставка одной швейной машины стоит от 1 500 до 4 000 тенге, точную стоимость для Вашего адреса рассчитает наш менеджер. Срок доставки от 2 до 10 дней.

Рекомендуем воспользоваться онлайн-оплатой при заказе. Также возможна оплата в любом банке Казахстана по счету, который Вам отправит менеджер после согласования заказа. Услуга доставки оплачивается курьеру транспортной компании.

После оформления заказа на сайте, наш оператор свяжется с Вами по контактному телефону, согласует заказ, условия доставки, при необходимости отправит счет. Заказ передается в транспортную компанию на следующий рабочий день после поступления оплаты. При отправке Вам будут сообщены номер отправления, дата ожидаемого прибытия и контакты транспортной компании. Получение товара возможно только лицом, указанном в заказе. При получении необходимо иметь при себе удостоверение личности.

Доставка по Казахстану возможна для заказов от 10 000 тг.

 

Самовывоз

Вы можете самостоятельно получить заказ в наших магазинах.

Рекомендуем воспользоваться онлайн-оплатой на сайте (при заказе). Возможна оплата за наличный расчет при получении товара.

 

 

Цены, указанные на сайте, действуют для физических лиц. Цены для организаций согласовываются в зависимости от суммы заказа.